Madonna Kreuzwegstation (Detail) Kanzel (Detail) Schmerzhafte Mutter, St. Petrus ad vincula Gesmold Maria Königin Kirchturm (Detail) Deckengemälde Wandgemälde im Eingangsbereich Kanzel, St. Petrus ad vincula Gesmold Innenraum

Kontaktdaten der Kirchenvorstandsmitglieder

Gesmold

Michael Göcking               
Vorsitzender
05429 921 551
michael.goecking [at] pfarrwege.de
Markus Asbrock markus.asbrock [at] pfarrwege.de
Christiane Grywna christiane.grywna [at] pfarrwege.de
Ferdinand Hartmann ferdinand.hartmann [at] pfarrwege.de
Stephan Hasemann stephan.hasemann [at] pfarrwege.de
Edgar Herrscher edgar.herrscher [at] pfarrwege.de
Hermann Lange hermann.lange [at] pfarrwege.de
Heinrich Meyer heinrich.meyer [at] pfarrwege.de
Christian Osterheider christian.osterheider [at] pfarrwege.de
Stefan Timpe stefan.timpe [at] pfarrwege.de
Dawn zur Nedden
dawn.zurnedden [at] pfarrwege.de
Anja Drosten
Vertreterin Pfarrgemeinderat
anja.drosten [at] pfarrwege.de
Andrea Hehemann
Rendantin Kirchenhaushalt
andrea.hehemann [at] pfarrwege.de
Barbara Herrscher
Rendantin Kindergartenhaushalt
rendant.sancta-maria [at] pfarrwege.de


Impressum · Datenschutzerklärung
design & cms by 12view.de 2014