Schmerzhafte Mutter, St. Petrus ad vincula Gesmold Innenraum Wandgemälde im Eingangsbereich Kanzel, St. Petrus ad vincula Gesmold Deckengemälde Kanzel (Detail) Madonna Maria Königin Kreuzwegstation (Detail) Kirchturm (Detail)


Monika Strubberg
Vorsitzende
monika.strubberg [at] pfarrwege.de  
Mechthild Kaumkötter
stellvertretende Vorsitzende
mechthild.kaumkoetter [at] pfarrwege.de
Claudia Stieve
Schriftführerin
claudia.stieve [at] pfarrwege.de  
Markus Beckmann   markus.beckmann [at] pfarrwege.de
Christian Borgmann  christian.borgmann [at] pfarrwege.de
Stefanie Bredenstein  stefanie.bredenstein [at] pfarrwege.de
Gabriel Brune gabriel.brune [at] pfarrwege.de
Alfons Guss alfons.guss [at] pfarrwege.de
Christian Lause christian.lause [at] pfarrwege.de
Maria Meyer maria.meyer [at] pfarrwege.de
Doris Uhlen
doris.uhlen [at] pfarrwege.de
Magdalena Vogelpohl        
magdalena.vogelpohl [at] pfarrwege.de  
Marianne Stönner
Vertreterin Kirchenvorstand
marianne.stoenner [at] pfarrwege.de  


Impressum · Datenschutzerklärung
design & cms by 12view.de 2014