Kanzel (Detail) Kreuzwegstation (Detail) Kanzel, St. Petrus ad vincula Gesmold Madonna Innenraum Deckengemälde Maria Königin Wandgemälde im Eingangsbereich Schmerzhafte Mutter, St. Petrus ad vincula Gesmold Innenraum


Monika Strubberg
Vorsitzende
monika.strubberg [at] pfarrwege.de  
Mechthild Kaumkötter
stellvertretende Vorsitzende
mechthild.kaumkoetter [at] pfarrwege.de
Claudia Stieve
Schriftführerin
claudia.stieve [at] pfarrwege.de  
Markus Beckmann   markus.beckmann [at] pfarrwege.de
Christian Borgmann  christian.borgmann [at] pfarrwege.de
Stefanie Bredenstein  stefanie.bredenstein [at] pfarrwege.de
Gabriel Brune gabriel.brune [at] pfarrwege.de
Alfons Guss alfons.guss [at] pfarrwege.de
Christian Lause christian.lause [at] pfarrwege.de
Maria Meyer maria.meyer [at] pfarrwege.de
Doris Uhlen
doris.uhlen [at] pfarrwege.de
Magdalena Vogelpohl        
magdalena.vogelpohl [at] pfarrwege.de  
Marianne Stönner
Vertreterin Kirchenvorstand
marianne.stoenner [at] pfarrwege.de  


Impressum · Datenschutzerklärung
design & cms by 12view.de 2014